Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

     
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем привет

Перейти вниз 
+24
Тапочкин
KLOFELIN
Тry
oksana
Tatyjana
Аlice
IceCream
MaDDoG
Jamiart
Ann
Nobody4
Флэйтри
Ryuk
Belous
Владлена
Vitalik
Danwer
Alisка
Rem
BARSIC
Lem
Спи4кО
Co[sin]us
sin4ik
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nobody4

Nobody4


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : NN

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 12:20

Ann, я знаю что меня никто не заставляет, да и не нужно. Я не говорил что мне не нравится сервер, просто высказал своё мнение по поводу закрытия плазы.
Цитата :
По поводу обновления я уже всё сказала, это моя вина. И не дай Бог Вам пережить те обстоятельства
Не знаю, где вы и что говорили, но после того как заметил что сервер не работает я первым делом зашёл на плазапв.ком и увидел тему с названием "Прощай, PlazaPW. Пора двигаться дальше!" - ну, думаю, весело. В этой теме вы такие радостные сообщаете нам мол "сервер устарел, идём на новый.." всё!
Про ваши обстоятельства, которые не позволили закончить обновление в срок я разумеется не знаю, так же наверное как и многие.
Цитата :
Умозаключения в виде Ваших, про то что кому-то лень было что-то, кто-то "забил", достойны только мест, где сплетни приветствуются и несут основной информационный фон.
Я нахожусь в ветке "Флуд/флейм" где могу писать что угодно (в рамках разумного конечно) что я и сделал, запостив свои "Умозаключения" по поводу закрытия сервера и администрации проекта. Если я был в чём то не прав, то извините.

Если вы действительно взялись за сервер и собираетесь над ним "работать", то могу только пожелать вам удачи, будем следить за новостями и надеяться на качественную игровую площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gloys.ru
Ann
Master



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 33
Откуда : Lotus x300

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 12:48

Цитата :
Не знаю, где вы и что говорили, но после того как заметил что сервер не работает я первым делом зашёл на плазапв.ком и увидел тему с названием "Прощай, PlazaPW. Пора двигаться дальше!"

А до этого неделю как было сообщено на форуме о переходе на новую версию, набраны тестеры. Значит плохо отслеживаете новости. В этом не нас винить надо.

Цитата :
Я нахожусь в ветке "Флуд/флейм" где могу писать что угодно (в рамках разумного конечно) что я и сделал, запостив свои "Умозаключения" по поводу закрытия сервера и администрации проекта.

Обычно, люди всегда делают что-то для чего-то. Какова была Ваша цель? Объяснить пользователям что имел ввиду пользователь, который не хочет возвращаться на проект? Зачем. Пользователь не забанен, если сочтет нужным (и если вообще свои мысли сможет собрать в кучку) -- сам объяснит, либо это был просто стандартный пост вида: "Вы какашки, а я ухожу".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalpw.com
Nobody4

Nobody4


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : NN

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 13:07

Цитата :
А до этого неделю как было сообщено на форуме о переходе на новую версию, набраны тестеры. Значит плохо отслеживаете новости. В этом не нас винить надо.
Я вас не винил, просто написал всё так как и было. У меня неделю назад компьютер (материнка) сгорела, только сегодня приобрёл новый, посему отслеживать новости сервера не мог.
Цитата :
Обычно, люди всегда делают что-то для чего-то. Какова была Ваша цель? Объяснить пользователям что имел ввиду пользователь, который не хочет возвращаться на проект? Зачем.
Просто сам хотел высказаться, никаких целей лично у меня не было и свою точку зрения я никому не навязываю, если вы про это. Что там хотел(а) донести "Владлена" сказать конечно не могу, но по содержанию сообщения думаю и так всё понятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gloys.ru
Jamiart

Jamiart


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 78
Откуда : Масквэ

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 13:30

Дамы и господа. М... Вижу неясную переписку сверху. Хочу заверить вас, что на данный момент работы идут и идут нормальными темпами. Я же хочу сказать что, мы все люди и должны относиться друг к другу с терпимостью вне зависимости от наших "Оппозиционных" взглядов на какие либо вопросы. Мне хочется сказать то, что я пока что не знаю (или не осознаю) каким же будет сервер. Сервер уже преподнёс для меня кое какие сюрпризы и они приятные. Я крайне надеюсь что вы отнесётесь с пониманием ко всем нам, мы стараемся говорить о всех мелочах и продумывать все подводные камни. Мы индивидуалы и нас не огромная команда в 100500 человек, но мы постараемся) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem

Rem


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 32

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 14:10

Ребята..
Администрация сервера Плаза пв взялась за создание "обещанного" обновления и у вас язык поворачивается в чём-то обвинять её?
1.Начнём с того,что гляньте хотя бы на так называемый ммтоп,практически все сервера уже давным давно перешли на версию 144/145.Соответственно администрация старается не отставать от самых топовых пвп серверов.
2.На ЗБТ были отобраны достаточно опытные игроки,которые полностью знают возможности версий 144 и 145,благодаря знаниям и опыту полученному на различных пвп серверах,а также на офе,мы стараемся сделать игровой процесс как можно более комфортным для...ВАС! Многие люди играющие на плазе,даже не представляют новых возможностей версий 144 и 145,поэтому мало того,что техническая часть занимает довольно много времени,не меньше времени и займёт создание игровой экономики.
3.Вы хотите играть с максимальными возможностями?Так выделите нам время для создания тех самых возможностей,чтобы не было потом криков-Уг и т.д.
4.Администрация проэкта прислушивается к игрокам,заметьте!ПРИСЛУШИВАЕТСЯ.Все предложения приведённые опытными игроками администрация взяла на рассмотрения,а некоторые уже получили положительный ответ,то бишь сами игроки(На данный момент это команда ЗБТ) вносят изменения в игру,а это уже говорит о том,что администрация ищет выгоду не для себя,а делает всё для игроков.

и Самое главное,не нравится-открываем ммтоп-ищем сервер-играем!
Удачного всем дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik

Vitalik


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 38
Откуда : Питер сити

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 16:48

всем доброго времени ребят..я вот хочу тоже немного пофлудить и высказатся.я пытался уходить с проекта пангу пару раз но снова возвращался...да и не я один.Нигде я не находил такой атмосферы как на плазе..Заслуга в этом игроков конечно но и администраторов проекта.они показали себя с хорошей стороны.И причин (гнать) на них я не вижу..они стараются для нас это. надо уважать. фсе...высказался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 17:47

Shocked Вет ты чтоль Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Belous

Belous


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 36
Откуда : Волгоград

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyЧт Сен 13 2012, 18:10

Полностью поддерживаю, я могу заверить что и администрация и команда ЗБТ делает всё что могут сделать. Но на это нужно время и силы, так что потерпите, я уверен всем этот серв придётся по душе. А если и нет то вас ни кто не держит и не заставляет тут играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/belous_dono
MaDDoG

MaDDoG


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 04:26

я буду играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-12

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 05:19

Вы чего такие серьезные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флэйтри

Флэйтри


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 33
Откуда : Пангу

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 06:08

А как ты предлагаешь отнестись к твоим словам? Не хочешь играть, не заходи сюда, а зашла и зарегистрировалась, уважай здешние порядки. Высказать своё фи пришла? Могла бы оставить его при себе и не тратить время на нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 06:35

ппц все на тетради смерти Laughing afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-12

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 06:36

affraid все испужалась и больше не зайду,забыла что тут серьезная тема,а не флуд affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Флэйтри

Флэйтри


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 33
Откуда : Пангу

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 10:38

Владлен, да, мы такие, бояццо нас! Evil or Very Mad

Ryuk, afro насмотрелась на ваши аватарки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 10:46

Можно просто Обормотик albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 11:39

о жирный ты чтоль Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 12:07

afro я теперь не жирный, я теперь буду шамом bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 12:26

Блин плагиат, я тоже шаму хочу хз почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 12:55

Играл им раньше?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:01

нет, я до плазы и магом не играл)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:05

я шамом уже сервах на 5ти играл)))... Отличается от мага оч сильно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nobody4

Nobody4


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : NN

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:06

Co[sin]us пишет:
нет, я до плазы и магом не играл)) Very Happy
тыж на раше магом играл Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gloys.ru
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:07

он и бьёт по сильнее, несогласки бафом летят и тд) щас мы тут наболтаем... будет шамов как магов на плазе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Co[sin]us

Co[sin]us


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Кремль

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:07

Не Сань я луками играл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Всем привет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет   Всем привет - Страница 2 EmptyПт Сен 14 2012, 13:09

Ха, наделают, оденут, и пофиксят Very Happy ... я так на одном серве обломался, ппц Обидно было =((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем привет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем ребятам и лидерам кланов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение игроков :: Флуд/флейм-
Перейти: