Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

     
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот такой вопрос не могу включить гипы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AXAXA




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-17

Вот такой вопрос не могу включить гипы Empty
СообщениеТема: Вот такой вопрос не могу включить гипы   Вот такой вопрос не могу включить гипы EmptyСр Окт 31 2012, 13:14

не могу включить гиперы пишет достигнут лимит попробуйте завтра так уже 5 день как включить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Вот такой вопрос не могу включить гипы Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос не могу включить гипы   Вот такой вопрос не могу включить гипы EmptyСр Окт 31 2012, 15:46

Та же фигня с гипами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапочкин

Тапочкин


Сообщения : 286
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вот такой вопрос не могу включить гипы Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос не могу включить гипы   Вот такой вопрос не могу включить гипы EmptyЧт Ноя 01 2012, 14:04

Сегодня пробовал включить, включил нормально, качнулся, опишите конкретно проблему, предоставьте скрины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk

Ryuk


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 31

Вот такой вопрос не могу включить гипы Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос не могу включить гипы   Вот такой вопрос не могу включить гипы EmptyСб Ноя 03 2012, 13:20

Включал 10раз за сутки лимит был исчерпан... И теперь уже какую неделю когда жмёшь начать на гиперах выкидывает табличку лимит исчерпан, попробуйте активировать завтро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот такой вопрос не могу включить гипы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу скачать
» Не могу зайти
» Вопрос по гтз
» Вопрос по Трактатам
» Вопрос по заявке на восстановление №2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Lotus x300 :: Вопросы к администрации-
Перейти: