Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

     
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приказ Семи убийств(тьма)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ROM4IK96




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

Приказ Семи убийств(тьма) Empty
СообщениеТема: Приказ Семи убийств(тьма)   Приказ Семи убийств(тьма) EmptyСб Ноя 24 2012, 17:40

сделал "Приказы семи убийств(тьма)" за "Приказы семи убийств(пустота)" что-бы сделать "Топор кровавого упыря" мне теперь пишет что у меня нету "Приказов семи убийств(тьма)" при том что они лежат у меня в инвентаре. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ROM4IK96




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

Приказ Семи убийств(тьма) Empty
СообщениеТема: Re: Приказ Семи убийств(тьма)   Приказ Семи убийств(тьма) EmptyСб Ноя 24 2012, 23:26

и такая же ситуация если эти топоры делать через печку, собрал все ресы что надо пишет: умение недоступно
Вернуться к началу Перейти вниз
ROM4IK96




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

Приказ Семи убийств(тьма) Empty
СообщениеТема: Re: Приказ Семи убийств(тьма)   Приказ Семи убийств(тьма) EmptyВт Ноя 27 2012, 14:42

ШУМА просьба ответь, почему я не могу топоры сделать, я на приказы можно сказать 100 фишек убил, а пишет что не достаточно приказов, сделал все 4 из нужных 4, и пишет что приказов вообще нет, а приказы правельные делал, какие и надо
Вернуться к началу Перейти вниз
AMATORY

AMATORY


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Эстония, Нарва

Приказ Семи убийств(тьма) Empty
СообщениеТема: Re: Приказ Семи убийств(тьма)   Приказ Семи убийств(тьма) EmptyСр Дек 05 2012, 13:03

Насколько мне известно, когда открыта печка в то место где требуется какой-либо ресурс надо переносить этот ресурс с инвентаря в печку в этот же квадратик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id57290970
 
Приказ Семи убийств(тьма)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Lotus x300 :: Вопросы к администрации-
Перейти: