Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

     
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложение ивента

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
HazukiSora




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03

Предложение ивента Empty
СообщениеТема: Предложение ивента   Предложение ивента EmptyСб Дек 08 2012, 13:00

Доброго времени суток.


Захотелось предложить вам еще 1 ивент. Можете назвать как угодно, но условно пусть будет "Гонки в кубе".

Суть данного ивента заключается в следующем. Гм объявляет о начале ивента и телепортируется в одну из 50 комнат куба (за исключением первой-стартовой и последней-финишной), так же гм объявляет, что игроки должны принести предмет (любой, выбирается гмом, но предмет должен быть крайне прост в получении, например - Зеленая яшма 5лвл). Как только гм объявляет предмет, игроки бегут покупать его и идут искать гма в кубе, кто первый нашел и принес предмет - победитель. Можно сделать и 2,3 призовые места

В дополнение хочу предложить ввести карточки всемогущего волшебного в Духа Коммерции, для прохождения некоторых комнат и облегчения ивента.

На мой взгляд этот ивент равноправен, тут нет разницы насколько игрок одет, пряморук\криворук, есть лишь фактор удачи при получении костей в кубе.

Заранее спасибо, всем добра.
Sora
Вернуться к началу Перейти вниз
Cricket~~

Cricket~~


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Кемеровская Обл. г. Кемерово

Предложение ивента Empty
СообщениеТема: Re: Предложение ивента   Предложение ивента EmptyСб Дек 08 2012, 14:51

Вова, ты гений=))) Shocked Very Happy
Я за этот инвент. +1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cricketo_o
Nobody4

Nobody4


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : NN

Предложение ивента Empty
СообщениеТема: Re: Предложение ивента   Предложение ивента EmptyСб Дек 08 2012, 15:05

Интересный ивент
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gloys.ru
HazukiSora




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03

Предложение ивента Empty
СообщениеТема: Re: Предложение ивента   Предложение ивента EmptyСб Дек 08 2012, 15:15

это не я гений)) на оффе такое проводят) очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиэль

Сиэль


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 31

Предложение ивента Empty
СообщениеТема: Re: Предложение ивента   Предложение ивента EmptyЧт Дек 13 2012, 23:18

Ивент принят написать в Мир Получите поощрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение ивента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На счет Ивента
» предложение
» Предложение по шопу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Lotus x300 :: Предложения и пожелания-
Перейти: