Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

     
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы игроков По переносу Персонажей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сиэль

Сиэль


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 31

Отзывы игроков По переносу Персонажей Empty
СообщениеТема: Отзывы игроков По переносу Персонажей   Отзывы игроков По переносу Персонажей EmptyСб Дек 08 2012, 22:21

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Уважаемые игроки мы недавно ввели Тестовую услугу телепорт Plaza-Lotus
Нам крайне важно ваше мнение просим оставлять отзывы и пожелания
Вернуться к началу Перейти вниз
Nobody4

Nobody4


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : NN

Отзывы игроков По переносу Персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы игроков По переносу Персонажей   Отзывы игроков По переносу Персонажей EmptyСб Дек 08 2012, 22:23

Заказывал у администрации восстановление аккаунта с плазы. Порадовало то, что сделали всё очень оперативно - уже через пару часов после заказа персонаж был готов на сириусе. На выходе получил чара с 200к репы (8 ранг), пройденным 2 адом + выучены все скилы адские, доп.стат (асп) в пухе и ещё порадовало наличие дон палёта =^.^=. Единственное что не понравилось так это то, что не был восстановлен шмот помимо дона (руки льва и т.п... хоть это и не было оговорено, и всё же) + был не точен шмот. Так же говорили что будет 125 лвл а на деле получился 120 : ) но это уже всё придирки конечно, самому будет интересней как пофармить на точку так и апнутся. Ещё хочу заметить то, что дона сделали больше чем на персонаже с плазы - в принципе за такую цену, которую я заплатил, думаю и то что я получил - это уже хорошо : )
В общем я доволен, ещё раз спасибо администрации за восстановление cat .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gloys.ru
Cricket~~

Cricket~~


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Кемеровская Обл. г. Кемерово

Отзывы игроков По переносу Персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы игроков По переносу Персонажей   Отзывы игроков По переносу Персонажей EmptyВс Дек 09 2012, 16:35

Заказывал у администрации восстановление аккаунта с плазы. Вообщем хорошая услуга)
Всё было готово через полтора часа) все сделали как и просил) + сделали подарок 79-100 скилы) что хотел, то и получил=)
Спасибо администрация=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cricketo_o
 
Отзывы игроков По переносу Персонажей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восстановление персонажей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Lotus x300 :: Добровольные пожертвования-
Перейти: